Организационные сборы

Наше учреждение не оказывает платных услуг!

Детские объединения:
Название детского объединения Программа Возраcтная категория детей ФИО педагогов Организационный сбор
Вокальное искусство
БризГитара7-17 летМулюкин Владимир Юрьевич01.09.2022, 14:00, школа № 80, к. 426
УспехВетер перемен5-18 летАнтонова Елизавета Валерьевна, Маломусова Яна Руслановна03.09.2022, 17:00, к. 12
РодничокРодничок6-12 летБыченко Лариса Сергеевна04.09.2022, 11:00, к. 21
Ветер переменВетер перемен5-18 летПеретятько Ольга Митрофановна, Вдовина Екатерина Алексеевна, Богомазова Ольга Петровна, Полякова Наталья Вениаминовна, Моликова Влада Сергеевна, Никульшина Юлия Вячеславовна20.08.2022 и 21.08.2022, 11:00, ул. Депутатская, 3
ДжемЭстрадно-джазовый вокал6-16 летПапазова Маргарита Борисовна27.08.2022 и 03.09.2022, 17:00, к. 25
НастроениеЭстрадный вокал5-18 летПотапенко Алена Викторовна27.08.2022, 11:00, пр. 40-лет Победы, 63, МБОУ "Школа № 94"
Звонкие голосаМы учимся петь5-18 летДанилова Юлия Владимировна27.08.2022, 11:00, ул. Листопадова, 42/79, МБОУ "Школа № 26"
АревикЭстрадный вокал5-18 летСагертьянц Армине Петиковна27.08.2022, 11:00, ул. Сарьяна, 86
БризЭстрадный вокал5-18 летСейранян Ася Сергеевна27.08.2022, 11:00, ул. Сарьяна, 86
Веселый ветерВеселый ветер5-18 летВойченко Владимир Семенович27.08.2022, 11:00, ул. Сарьяна, 86
УспехЭстрадный вокал5-18 летБондарнко Наталья Сергеевна27.08.2022, 11:00, ул. Сарьяна, 86
ЭнергияЭстрадный вокал5-18 летГоловина Анастасия Владимировна27.08.2022, 11:00, ул. Сарьяна, 86
ФениксУ истоков народного творчества6-18 летБржезинская Наталья Алексеевна28.08.2022 и 04.09.2022, 12:00, к. 16
РадугаМы учимся петь6-18 летЧукарина Елена Григорьевна28.08.2022, 11:00, к. 21
ЭлегияМы учимся петь8-15 летАскалепова Ольга Михайловна28.08.2022, 12:00, к. 25
Гуманитарные науки
Историки-краеведыИстория и культура Донского края14-17 летПисьменная Анжела Викторовна 28.08.2022, 11:00, к. 604
Юный экскурсоводЮный экскурсовод (география, история)12-18 летКарпова Елена Анатольевна28.08.2022, 12:00, к. 604
Юные психологиЮные психологи14-16 летТатарова Марина Николаевна, Самойлова Наталья Владимировна31.08.2022,18:00, к. 311
Декоративно-прикладное творчество
Золотая соломкаЗолотая соломка7-12 летАбрамова Татьяна Григорьевна25.08.2022, 16:00, к. 304
ФлористикаФлористика9-12 летТарасова Елена Анатольевна25.08.2022, 17:00, пер. Беломорский, 20 Б, корпус "Поиск", к. 3
Цветик-семицветикЦветик-семицветик6-8 летТарасова Елена Анатольевна25.08.2022, 18:00, пер. Беломорский, 20 Б, корпус "Поиск", к. 3
Я познаю мирЯ познаю мир: ступеньки роста5-7 летШутова Елена Валерьевна26.08.2022, 18:00, к. 309
ВдохновениеВообразилия: школа волшебства6-8 летСтась Ольга Николаевна27.08.2022, 10:00, к. 303
Мягкая игрушкаПушистая сказка6-8 летАкопьянц Елена Олеговна27.08.2022, 11:00, к. 308
Мастерская чудесМастерская чудес7-11 летМануйлова Татьяна Антоновна27.08.2022, 12:00, к. 305
Узелковая фантазияУзелковая фантазия7-12 летГоловань Татьяна Владимировна27.08.2022, 12:00, к. 308
Художественное вязаниеПетелька за петелькой7-12 летСамокешева Елена Николаевна27.08.2022, 12:00, к. 706
Творческий мирТворческая мастерская5-7 летРамазанова Саида Мусаибовна27.08.2022, 12:30, к. 704
Арт-клубокАрт-клубок5-10 летПивоварова Марина Витальевна28.08.2022, 12:00, к. 305
Чудеса из бисераЧудеса из бисера7-10 летРукина Елена Николаевна31.08.2022, 18:00, к. 309
Естествознание
Юные астрономыК звездам11-18 летКотова Ольга Викторовна28.08.2022, 10:00, к. 604
Соседи по планетеУдивительный мир природы5-6 летБондарева Галина Викторовна28.08.2022, 10:00, холл 4 эт. нового здания, 12:00, 16:00, к. 406
Дорогами открытийБотаника с основами экологии растений13-18 летХисаметдинова Диляра Джафаровна28.08.2022, 11:00, к. 402
Зеленый мирБотаника с основами экологии растений13-18 летКарасева Татьяна Александровна28.08.2022, 11:00, к. 402
Занимательная химияФрагменты аналитической химии15-17 летЧумаченко Елизавета Геннадьевна28.08.2022, 11:00, к. 406
Юные зоологиЗоология с основами экологии7-11 летБелоногова Валентина Андреевна28.08.2022, 11:00, к. 410
Юные кинологиКинология с основами этологии Кинологический фристайл8 -14 летЗолотарева Елена Эдуардовна, тел.: 8 (952) 410-40-4228.08.2022, 11:00, к. 413
Изобразительное искусство
Умелые ручкиРадуга: разноцветная страна10-11 летБеляева Елена Игоревна27.08.2022, 10:00, к. 308
Творческий мирРадуга: разноцветная страна7-11 летРамазанова Саида Мусаибовна27.08.2022, 11:00, к. 708
Изо студия "Радуга"Ступени7-18 летСтась Ольга Николаевна, Степанова Виолетта Ивановна28.08.2022, 10:00, к. 29
Музыкальное искусство
Музыкальная сказкаСказка. Музыка. Игра5-7 летЕлецкая Валентина Германовна03.09.2022, 10:00, к. 19
Волшебные клавишиВолшебные клавиши. Общее фортепиан7-11 летЕлецкая Валентина Германовна03.09.2022, 11:00, к. 19
Музыкальные картинкиМузыкальные картинки5-10 летЯковенко Ирина Андреевна27.08.2022 и 03.09.2022, 10:00, к. 21
Ростов-градРостов-град5-18 летПотапова Ирина Ивановна, Карпаева Наталья Борисовна27.08.2022, 12:00, к. 25
Дорогой музыкиДорогой музыки7-13 летКонкина Галина Сетраковна29.08.2022, 16:00, к. 12
Патриотическое воспитание
Юный моряк имени Героя Советского союза Ц. КуниковаМорская пехота10-15 летСафронов Игорь Николаевич26.08.2022, 15:00, к. 31
Юный моряк имени Героя Советского союза Ц. КуниковаМорское дело10-15 летКарасев Игорь Викторович26.08.2022, 15:00, к. 31
ВПК ВымпелСлужу Отечеству14 летИгнатов Сергей Николаевич26.08.2022, 17:00, к. 31
Академия ЮнармейцевОсновы Юнамейской службы8-17 летСтащенюк Алексей Владимирович, Лавров Олег Анатольевич, Зуев Александр Александрович30.08.2022, 14:00, к. 31
Академия ЮнармейцевПатриоты России10-17 летСтащенюк Алексей Владимирович, Лавров Олег Анатольевич, Зуев Александр Александрович30.08.2022, 14:00, к. 31
Юный летчик имени 4 армии ВВС и ПВОНам крылья Родина дала10-15 летМоисеев Анатолий Васильевич, Лихоносов Валерий Александрович30.08.2022, 16:00, ул. Таганрогская, 147
Театральное искусство
СамокатОдухотворение творчеством7-18 летШтейнберг Людмила Николаевна, Лобановская Светлана Константиновна04.09.2022, 11:00, к. 36
45 УлицаТеатральное искусство5-18 летКрасильникова Марина Ивановна27.08.2022, 11:00, ул. Сарьяна, 86
КлассикиТеатральное искусство5-18 летИванова Алла Михайловна27.08.2022, 11:00, ул. Сарьяна, 86
ИмбирьМузыкальный театр10-18 летЧернышёва Наталья Александровна28.08.2022, 12:00, к. 12
Техническое творчество
Моделист-конструкторОсновы судомоделирования6-10 летТимко Дмитрий Викторович28.08.2022 и 04.09.2022, 11:00, к. 30
Точные науки
МатематикаМатематика12-18 летРябова Татьяна Викторовна28.08.2022, 10:00, к. 402
Тропинка к школе
Лесенка знанийТайны книжной дверцы: лесенка знаний5 летГеоргиева Анна Георгиевна, Славгордская Лира Павловна, Акопьянц Елена Олеговна24.08.2022, 17:00, к. 704
ОК "Развитие"Волшебная свирель:ступеньки грамоты5,5-6 летЧернышева Ольга Анатольевна, Славгордская Лира Павловна, Акопьянц Елена Олеговна, Самокешева Елена Николаевна, Шумлянцева Светлана Петровна25.08.2022, 17:00, к. 704
Город РадостиГород Радости5 летПонеделко Юлия Федоровна, Шиптенко Наталья Владимировна, Акопьянц Елена Олеговна, Шумлянцева Светлана Петровна26.08.2022, 17:00, к. 704
Природа от А до ЯПрирода от А до Я5-6 летКлимова Галина Павловна, Хисаметдинова Диляра Джафаровна, Таран Светлана Юрьевна, Зарипова Наталья Валентиновна27.08.2022 и 28.08.2022, 10:00, к. 408
АзбуковедениеРосинки: Азбуковедение5-7 летМануйлова Татьяна Антоновна27.08.2022, 10:00, к. 305
РосинкиРосинки5 летУзурян Зинаида Владимировна27.08.2022, 10:00, к. 704
Готовимся к школеГотовимся к школе5-7 летНедина Эльвира Валентиновна27.08.2022, 11:00, к. 12
Мир сказкиМир сказки5-7 летМихнев Виктор Иванович27.08.2022, 11:00, к. 12
Речевая мозаикаУчимся говорить5-6 летСабадош Ирина Владимировна27.08.2022, 11:00, к. 404
АБВГДейкаАБВГДейка6 летМирошниченко Марина Григорьевна30.08.2022, 16:00, к. 704
РечецветикУчимся говорить5-6 летЗайцева Ирина Алексеевна30.08.2022, 17:00, к. 404
ГоворушкиУчимся говорить5-6 летОстапина Вероника Васильевна30.08.2022, 18:00, к. 404
Физкультура и спорт
КаратэЗдоровье. Спорт. Духовность7 летОлейникова Виолета Юрьевна02.09.2022, 18:30, к. 33
ВозрождениеВозрождение5 летХван Мария Александровна, тел.: 8 (928) 515-28-25, Щербакова Наталья Леонидовна, тел.: 8 (938) 102-66-3526.08.2022, 27.08.2022, 18:00, ул. Крупской, 43, Донская реальная гимназия № 62 (ДРГ)
ПоискПоиск7 летАлябьева Нина Валерьевна, Сейко Татьяна Владимировна, Сидельникова Ольга Валентиновна27.08.2022, 10:00, 28.08.2022, 10:00, 11:00, 04.09.2022, 10:00, 8 этаж
Белая ладьяОт пешки до ферзя6-9 летЕрмоленко Виталий Викторович27.08.2022, 12:00, к. 28
Юные кинологиОсновы кинологического фристайла5 -7 летЗолотарева Елена Эдуардовна, тел.: 8 (952) 410-40-4228.08.2022, 10:00, к. 413
Азбука здоровья (на основе йоги)Валеология. Здоровье и здоровый образ жизни5-12 летЕременко Галина Алексеевна28.08.2022, 12:00, к. 408
АделантеСтремление к совершенству7 летЧурсанова Наталья Михайловна, Гудков Александр Павлович30.08.2022 и 06.09.2022, 19:00, 8 этаж
Хореографическое искусство
ПритяжениеТысячелетие5-18 летБибко Оксана Александровна03.09.2022, 12:00, к. 26
АврораАврора5-18 летШишкалова Тина Павловна, Дегтярева Александра Олеговна, Крупская Анастасия Александровна27.08.2022 и 28.08.2022, 10:00, школа № 47, акт.зал
АкварельАкварель5-18 летФранцузова Ирина Леонтиевна27.08.2022, 11:00, ул. Листопадова, 42/79, МБОУ "Школа № 26"
AllegroАврора5-18 летЗверева Дарья Александровна27.08.2022, 11:00, ул. Сарьяна, 86
МерцаниеШкола танца Тысячилетие5-18 летШкляр Галина Анатольевна27.08.2022, 11:00, ул. Сарьяна, 86
ДонДон10-15 летЛяшева Татьяна Ивановна28.08.2022, 11:00, к. 27
ДонДонские казачата5-9 летЛяшева Татьяна Ивановна28.08.2022, 11:00, к. 27
КаскадКаскад5-14 летАрефьева Наталья Владимировна28.08.2022, 12:00, к. 26
ГоризонтАльмера5-18 летЧереп Алексей Константинович, Череп Мария Александровна29.08.2022, 17:00, лицей № 13, акт.зал
NевеSомостьАльмера5-18 летДавыдюк Валерия Валерьевна29.08.2022, 18:00, школа № 79, спорт.зал
Школа лидерства
«Остров сокровищ»«ШкОДА - Школа организаторов досуга и аниматоров»12-14 летТитаренко Неля Александровна02.09.2022, 16:00, к. 605
«Остров сокровищ»«Школа подготовки вожатых»15-18 летТитаренко Неля Александровна02.09.2022, 17:00, к. 605
Искатель«Основы журналистского мастерства: от теории – к практике»12-17 летКоваленко Лариса Николаевна18.09.2022, 12:00, к. 601
Языковая подготовка
ЛингваЛингвострановедение14-17 летМинасян Сатик Ашотовна03.09.2022, 13:00, 15:00, к. 402
ЛингвистЛингвист7 летЗатонская Светлана Викторовна, Хачатрян Ирина Лазаревна, Морозова Анна Вадимовна04.09.2022, 12:00, к. 704
Немецкий язык для детейНемецкий язык для детей7-11 летРотова Анастасия Евгеньевна28.08.2022, 11:00, к. 701
МЕДИЦИНА
Юный медикЮный медик15-18 летШимко Анна Владимировна28.08.2022, 10:00, к. 406
Физика
ФизикаФизика14-17 летБабай Юлия Викторовна28.08.2022, 11:30, к. 402