Новости 16 июня 2018 г. воспитанники детского объединения «Юные кинологи» Дворца творчества детей и молодежи первый раз приняли участие в соревн...

8 июня 2018 г. в Ростове-на-Дону на территории студенческого парка РГУПС состоялся Фестиваль дворовых игр «Игры бабушки моей». Фестивал...

8 июня 2018 г. во Дворце творчества детей и молодежи прошёл экологический марафон «Знай свой край, люби и охраняй!», посвященный Всемир...

7 июня 2018 г. завершилось Первенство Ростовской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, которое проходило в Город...

6 июня 2018 г. в парке имени М. Горького стартовал проект «Лето с РДШ», который нацелен на повышение безопасности детей в летний период...

Все новости


Анонс

Запись ребенка

Информация о ребенке:
Фамилия: Имя:
Дата рождения:
СНИЛС (11 цифр):
Образовательное учреждение: Домашний адрес:
Контакты родителя: ФИО родителя:      E-mail:

Мобильный телефон:
Выберите детское объединение:
Название детского объединения Возраcтная категория детей ФИО педагогов Организационный сбор Вакансии
Центр патриотического воспитания и подготовки юнармейцев
Юный лётчик10-17 летКорнаев Станислав Владимирович, Лихоносов Валерий Александрович02.09.2018 , 09:00, Таганрогская,147, к. 1, 09.09.2018, 10:00, к. 503, ДТДМ.26
Рысь12-17 летЖуков Александр Леонидович02.09.2018, 17:00, к. 504 .14
Юный моряк12-18 летКарасёв Игорь Викторович, Сафронов Игорь Николаевич03.09.2018, 12:00, к. 31.58
Сокол14-18 летИгнатов Сергей Николаевич, Петрушкина Анна Сергеевна03.09.2018, 15:00, к. 503.44
Вымпел14-17 летИгнатов Сергей Николаевич, Петрушкина Анна Сергеевна04.09.2018, 15:00, к. 503.44
Сектор художественной направленности
Арлекин6-14 летСенчищева Татьяна Васильевна01.09.2018, 08.09.2018, 15:00, к. 19.12
Самокат12-15 летШтейнберг Людмила Николаевна02.09.2018, 10:00, к. 36.22
Родничок5-10 летБыченко Лариса Сергеевна02.09.2018, 12:00, к. 21.20
Дорогой музыки9-14 летКонкина Галина Сетраковна03.09.2018, 16:00, к. 38.9
Петрушка6-11 летАлавердова Ирина Васильевна, Рыбин Александр Степанович.08.09.2018, 10:00, к. 19.20
Самокат7-12 летЛобановская Светлана Константиновна09.09.2018, 12:00, к. 36.3
Город мечты7-14 летСавченко Ольга Анатольевна20.08.2018, 16:00, к. 21.25
Мир сказки5-6 летМихнев Виктор Иванович25.08.2018, 01.09.2018, 13:00, 16:00, к. 14.20
Ростов - град5-10 летПотапова Ирина Ивановна25.08.2018, 14:00; 28.08.2018, 17:00; 02.09.2018, 12.00; 05.09.2018, 17:00; к. 25.36
Mira-Dance5-15 летБибко Оксана Александровна26.08.2018, 12:00, Мраморный зал.52
Веселые нотки5-7 летРусакова Татьяна Петровна28.08.2018, 02,09.2018, 05.09.2018, 15:00, к. 38. 4
Горизонт5-11 летЧереп Мария Александровна 28.08.2018, 17:00, Актовый зал.27
Феникс6-14 летБржезинская Наталья Алексеевна, Погонцева Дарья Викторовна.29.08.2018, 12:00, к. 16.37
Варяг7-18 летАсмоловский Андрей Леонидович , Данилова Крина Андреевна, Дыкань Антон Владимирович, Крылов Сергей Петрович29.08.2018, 12:00, к. 19.43
Музыкальные картинки5-7 летЯковенко Ирина Андрнеевна29.08.2018, 16:00; 02.09.2018, 11:00, к. 21.19
Джем, Ростовские непоседы7-18 летПапазова Маргарита Борисовна30.08.2018, 08.09.2018, 17:00, к. 25.34
Гравюра7-17 летСвечкарь Ольга Николаевна31.08.2018, 18:00, к. 17.9
Ансамбль песни и пляски Дон6-15 летЛяшев Владимир Дмитриевич, Ляшева Татьяна Ивановна, Куренкова Екатерина Викторовна.31.08.2018, 18:00, к. 204.51
Сектор социально-педагогической направленности
Узелковая фантазия8-11 летГоловань Татьяна Владимировна02.09.2018, 11:00, к. 308.21
Мягкая игрушка6-11 летАкопьянц Елена Олеговна25.08.2018, 11:00, к. 308.5
АБВГД-ейка6 летБасова Ирина Васильевна26.08.2018, 10:00, к. 704. 2
Художественное вязание7-12 летСамокешева Елена Николаевна26.08.2018, 11:00, к. 308.12
Оригами +ИКС7-13 летЭм Галина Экмановна27.08.2018, 19:00, к. 304.4
Золотая соломка7-14 летАбрамова Татьяна Григорьевна28.08.2018, 18:00, к. 304.21
Юные психологи13-15 летЧепрасова Элла Маратовна, 8 904 34 04 87629.08.2018, 18:00, к. 404.97
Центр социальных инициатив
Искатель12-17 летКоваленко Лариса Николаевна, Синеок Сергей Викторович28.08.2018, 17:00, к. 606.56
Остров сокровищ12-15 летТитаренко Неля Александровна28.08.2018, 18:00, к. 605.29
Школа подготовки вожатых15-17 летТитаренко Неля Александровна28.08.2018, 18:00, к. 605.23
Школа КВН9-17 летТкачева Татьяна Николаевна, Зулфугаров Камиль Тахир Оглы28.08.2018, 18:00, к. 606.42
Российское движение школьников12-17 летИванова Ангелина Викторовна29.08.2018, 17:00, к. 603.27
Штаб Лидер14-17 летЕрмаков Заури Тариэлевич29.08.2018, 17:00, к. 606.29
Забота Ростова14-17 летПрокопенко Дмитрий Сергеевич29.08.2018, 18:00, к. 603.30
Дансфолайф14-17 летПоликарпов Роман Валерьевич, Гергель Сергей Владимирович29.08.2018, 18:00, к. 606.60
Сектор физкультурно-спортивной и технической направленностей
Юные кинологи9-14 летЗолотарева Елена Эдуардовна04.09.2018, 17:00, к. 413.8
Моделист-конструктор6-14 летТимко Дмитрий Викторович6-8 лет: 02.09.2018, 11:00, к. 303; 9-11 лет: 02.09.2018, 12:00, к. 303; 12-14 лет: 02.09.2018, 13:049
Монолит8-14 летТкач Анна Анатольевна8-9 лет: 31.08.2018, 18:00, к. 303; 10-14лет: 02.09.2019, 16:00, к. 303.14
Сектор естественнонаучной и туристско-краеведческой направленностей
Юный интеллектуал (Физика для начинающих)14-17 летКовалева Елена Александровна02.09.2018, 12:00, к. 406.23
Юный палеонтолог и палеоантрополог11-17 летТитов Вадим Владимирович02.09.2018, 12:00, к. 610.17
Мир Жданова13-17 летСтепаненко Наталья Анатольевна04.09.2018, 16:00, к. 408.30
Юный страновед10-14 летВоробьева Ирина Константиновна, Тараканова Анастасия Михайловна.09.09.2018, 11:00, к. 402.28
Юные химики11-17 летПахомова Ольга Владимировна22.08.2018, 16:00, к. 408.9
Азбука природы5-6 летСюртукова Елена Юрьевна, Таран Светлана Юрьевна.25.08.2018, 11:00, к. 408.6
Природа от А до Я5-6 летТаран Светлана Юрьевна25.08.2018, 11:00, к. 408.9
Речевая культура и общение10-13 летКарпова Елена Анатольевна25.08.2018, 18:00, к. 406.12
Почвоведение14-17 летКравченко Ольга Олеговна26.08.2018, 10:00, к. 408.30
Юный медик15-17 летСидоренко Юлия Андреевна, Сависько Анна Алексеевна, Тимошенкова Ирина Дмитриевна, Ложниченко Дарья Владимировна.26.08.2018, 11:00, к. 406.53
Шаг в физику14-17 летБогатин Александр Соломонович, Ковригина Софья Александровна, Крыштоп Виктор Геннадьевич.26.08.2018, 11:00, к. 408.51
Математика12-18 летКурзина Татьяна Ивановна, Ястремская Наталья Юрьевна.26.08.2018, 12:00, к. 406.34
Юный экскурсовод15-18 летКедрова Ирина Владимировна26.08.2018, 12:00, к. 408.28
Зеленый мир12-17 летКарасева Татьяна Александровна28.08.2018, 10:00, к. 408.19
Зоология14-17 летХисаметдинова Диляра Джафаровна28.08.2018, 10:00, к. 408.26
Юные астрономы12-17 летКотова Ольга Викторовна30.08.2018, 10:00, к. 604.14
Описание выделенного объединения:

Введите защитный код с картинки: Защитный код
Выпускники-гордость Наталья Медончак
Выпускники-педагоги Головань Татьяна Владимировна

Хелпинвер