Запись ребенка

Наше учреждение не оказывает платных услуг!

Информация о ребенке:
Фамилия: Имя:
Дата рождения:
СНИЛС (11 цифр):
Образовательное учреждение: Домашний адрес:
Контакты родителя: ФИО родителя:      E-mail:

Мобильный телефон:
Выберите детское объединение:
Название детского объединения Программа Возраcтная категория детей ФИО педагогов Организационный сбор Вакансии
Вокальное искусство
Аксинья«Аксинья»7-18 летПолякова Ольга Александровна, Мишкой Ксения Яновна03.09.2021, 17:00, МБОУ СОШ № 67, акт. зал49
Феникс«У истоков народного творчества»6-18 летБржезинская Наталья Алексеевна05.09.2021, 11:00, к. 1624
Феникс«История Донского края в песнях»13-18 летБржезинская Наталья Алексеевна05.09.2021, 11:00, к. 1620
Родничок«Родничок»6-12 летБыченко Лариса Сергеевна05.09.2021, 11:00, к. 2144
Ветер перемен«Ветер перемен»5-18 летПеретятько Ольга Митрофановна, Брыль Станислав Андреевич, Вдовина Екатерина Алексеевна, Богомазова Ольга Петровна, Разуваева Наталья Вениаминовна, Моликова Влада Сергеевна, Никульшина Юлия Вячеславовна21.08.2021, 11:00; 22.08.2021, 11:00, Депутатская, 338
Веселый ветер«Веселый ветер»5-18 летВойченко Владимир Семенович28.08.2021, 11:00 по адресу: ул. Сарьяна, 8615
Звонкие голоса«Мы учимся петь»5-18 летДанилова Юлия Владимировна28.08.2021, 11:00, МБОУ "Школа № 26", по адресу: ул. Листопадова, 42/7913
Настроение«Настроение»5-18 летПотапенко Алена Викторовна28.08.2021, 11:00, МБОУ "Школа № 94", по адресу: 40-лет Победы, 6315
Аревик«Эстрадный вокал»5-18 летСагертьянц Армине Петиковна28.08.2021, 11:00, по адресу: ул. Сарьяна, 8613
Бриз«Эстрадный вокал»5-18 летСейранян Ася Сергеевна28.08.2021, 11:00, по адресу: ул. Сарьяна, 8613
Успех«Эстрадный вокал»5-18 летБондарнко Наталья Сергеевна28.08.2021, 11:00, по адресу: ул. Сарьяна, 8612
Энергия«Эстрадный вокал»5-18 летГоловина Анастасия Владимировна28.08.2021, 11:00, по адресу: ул. Сарьяна, 8613
Элегия«Мы учимся петь»6-18 летАскалепова Ольга Михайловна29.08.2021, 12:00, к. 2310
Город мечты«Город мечты»7-18 летСавченко Ольга Анатольевна29.08.2021, 15:00, к. 2539
Радуга«Мы учимся петь»6-18 летЧукарина Елена Григорьевна30.08.2021, 18:00, к. 21, 08.09.2021, 10:00, к. 2124
Волонтерская деятельность
Волонтеры здоровья"Капитал полезных дел"14-17 летПоликарпов Роман Валерьевич04.09.2021 а. 603, 16:0029
Л.И.Г.Р.«Капитал полезных дел»13-17 летСтецкова Алевтина Викторовна05.09.2021 а. 603 10:0028
Забота Ростова«Капитал полезных дел»14-17 летПрокопенко Дмитрий Сергеевич08.09.2021, 15.30 а. 60328
Гуманитарные науки
Юный палеонтолог и палеоантрополог«Палеонтология и палеоантропология»13-18 летТитов Вадим Владимирович29.08.2021, 11:00, к. 40628
Археологи«Археология Дона»11-17 летЦыбрий Наталья Михайловна29.08.2021, 12:00, к. 41052
Историки-краеведы«История и культура Донского края»14-17 летПисьменная Анжела Викторовна 29.08.2021, 14:00, музей истории Донского края ДТДМ60
Фольклор и этнография«Фольклор и этнография»15-18 летЧелбина Анжелика Алексеевна29.08.2021, 14:00, музей истории Донского края ДТДМ60
Юный экскурсовод«Юный экскурсовод»15-18 летКарпова Елена Анатольевна29.08.2021, 14:00, музей истории Донского края ДТДМ100
Юные психологи«Юные психологи»14-16 летТатарова Марина Николаевна, Самойлова Наталья Владимировна30.08.2021, 18:00, к. 30955
Декоративно-прикладное творчество
Цветик-семицветик«Цветик-семицветик»6-8 летТарасова Елена Анатольевна24.08.2021, 16:00, Беломорский, 20 Б, корпус "Поиск", к. 318
Золотая соломка«Золотая соломка»7-12 летАбрамова Татьяна Григорьевна25.08.2021, 18:00, к. 30425
Флористика«Флористика»9-12 летТарасова Елена Анатольевна26.08.2021, 16:00, Беломорский, 20 Б, корпус "Поиск", к. 328
Мастерская чудес«Мастерская чудес»7-11 летМануйлова Татьяна Антоновна28.08.2021, 10:00, к. 30511
Вдохновение «На просторах Дикого Поля, Подонья»9-12 летСтась Ольга Николаевна28.08.2021, 11:00, к. 3049
Мягкая игрушка«Пушистая сказка»6-8 летАкопьянц Елена Олеговна28.08.2021, 11:00, к. 30820
Творческий мир«Радуга: разноцветная страна»7-11 летРамазанова Саида Мусаибовна28.08.2021, 11:00, к. 7042
Узелковая фантазия«Узелковая фантазия»7-12 летГоловань Татьяна Владимировна28.08.2021, 12:00, к. 30812
Художественное вязание«Петелька за петелькой»7-12 летСамокешева Елена Николаевна28.08.2021, 12:00, к. 70622
Естествознание
Занимательная химия«Фрагменты аналитической химии»15-17 летМиронова Елизавета Геннадьевна29.08.2021, 10:00, к. 40854
Юные астрономы«К звездам»11-18 летКотова Ольга Викторовна29.08.2021, 10:00, к. 6048
Дорогами открытий«Ботаника с основами экологии растений»13-18 летХисаметдинова Диляра Джафаровна29.08.2021, 11:00, к. 40237
Зеленый мир«Ботаника с основами экологии растений»13-18 летКарасева Татьяна Александровна29.08.2021, 11:00, к. 40225
Юные зоологи«Зоология с основами экологии»7-11 летБелоногова Валентина Андреевна29.08.2021, 11:00, к. 41064
Изобразительное искусство
Музыкальное искусство
Ростов-град«Ростов-град»5-14 летПотапова Ирина Ивановна, Карпаева Наталья Борисовна26.08.2021, 17:00, к. 2510
Мы любим джаз«Первые шаги в мир джаза»7-15 летЕлецкая Валентина Германовна29.08.2021, 10:00, к. 234
Дорогой музыки«Дорогой музыки»7-13 летКонкина Галина Сетраковна30.08.2021, 14:00, к. 1225
Патриотическое воспитание
Академия Юнармейцев«Основы юнармейской службы»8-17 летБодак Георгий Николаевич, Нечаев Сергей Юрьевич, Рубан Анатолий Владимирович, Севостьянов Андрей Анатольевич, Стащенюк Алексей Владимирович, Лавров Олег Анатольевич, Зуев Александр Александрович25.08.2021, 17:00, к 3152
Академия Юнармейцев«Патриоты России»10-17 летБодак Георгий Николаевич, Гура Наталья Витальевна, Даудова Александра Викторовна, Нечаев Сергей Юрьевич, Рубан Анатолий Владимирович, Севостьянов Андрей Анатольевич, Стащенюк Алексей Владимирович, Лавров Олег Анатольевич, Зуев Александр Александрович25.08.2021, 17:00, к 3267
ВПК Вымпел«Служу Отечеству»14 летИгнатов Сергей Николаевич26.08.2021, 17:00, к 3229
Юный моряк имени Героя Советского союза Ц. Куникова«Юный моряк: морское дело»10-15 летКарасев Игорь Викторович28.08.2021, 15:00, к 3114
Юный моряк имени Героя Советского союза Ц. Куникова«Юный моряк: морская пехота»10-15 летСафронов Игорь Николаевич28.08.2021, 15:00, к 3115
Юный летчик имени 4 армии ВВС и ПВО«Нам крылья Родина дала»10-15 летМоисеев Анатолий Васильевич, Лихоносов Валерий Александрович31.08.2021, 17:00, Таганрогская, 14728
Театральное искусство
Чемоданчик«Музыкальный театр»5-18 летКощеева Светлана Владимировна04.09.2021, 10:00, Гимназия № 19, акт. зал11
Самокат«Одухотворение творчеством»7-18 летШтейнберг Людмила Николаевна, Лобановская Светлана Константиновна05.09.2021, 12:00, к. 3611
Мистерия«Музыкальный театр»5-18 летОгнева Анжелика Викторовна15.08.2021, 17:00; 03.09.2021, 17:00; 04.09.2021, 17:00, МБУ СОШ № 64, акт. зал47
Музыкальные картинки«Музыкальные картинки»5-10 летЯковенко Ирина Андреевна28.08.2021, 10:00, к. 2114
45 Улица«Театральное искусство»5-18 летКрасильникова марина Ивановна28.08.2021, 11:00 по адресу: ул. Сарьяна, 862
Классики«Театральное искусство»5-18 летИванова Алла Михйловна28.08.2021, 11:00 по адресу: ул. Сарьяна, 8613
Техническое творчество
Моделист-конструктор«Основы судомоделирования»6-10 летТимко Дмитрий Викторович29.08.2021, 11:00, к. 303 05.09.2021, 11:00, к. 30317
Точные науки
Тропинка к школе
Природа от А до Я«Природа от А до Я»5-6 летКлимова Галина Павловна, Хисаметдинова Диляра Джафаровна, Таран Светлана Юрьевна20.08.2021, 15:00, к. 408 и 29.08.2021, 10:00, к. 40664
ОК "Развитие"«Тайны книжной дверцы: Лесенка знаний»5 летГеоргиева Анна Георгиевна, Славгордская Лира Павловна, Акопьянц Елена Олеговна25.08.2021, 17:00, к. 70429
ОК "Развитие"«Волшебная свирель: ступеньки грамоты»5, 5- 6 летЧернышева Ольга Анатольевна, Славгордская Лира Павловна, Акопьянц Елена Олеговна, Самокешева Елена Николаевна, Шумлянцева Светлана Петровна26.08.2021, 17:00, к. 7047
Азбуковедение«Росинки: Азбуковедение»5-7 летМануйлова Татьяна Антоновна28.08.2021, 10:00, к. 30518
Росинки«Росинки»5 летУзурян Зинаида Владимировна28.08.2021, 10:00, к. 70446
Мир сказки«Мир сказки»5-7 летМихнев Виктор Иванович28.08.2021, 11:00, к. 1233
АБВГДейка«АБВГДейка»6 летМирошниченко Марина Григорьевна29.08.2021, 14:00, к. 7043
Физкультура и спорт
Юные кинологи«Основы кинологического фристайла»5 летЗолотарева Елена Эдуардовна, тел 8-952-410-40-4229.08.2021, 09:00, к. 41314
Юные кинологи«Кинология с основами этологии. Кинологический фристайл»8 -14 летЗолотарева Елена Эдуардовна, тел 8-952-410-40-4229.08.2021, 11:00, к. 41318
Хореографическое искусство
Тысячелетие«Тысячелетие»5-18 летКуванова Ольга Сергеевна03.09.2021, Лицей № 11, акт. зал44
Калинка«Калинка5-18 летАбраменко Елена Анатольевна, Острикова Ольга Сергеевна20.08.2021, 16:00, МБОУ СОШ № 37, акт. зал46
Надежда«Волшебство грации»5-12 летУразгильдеева Надежда Владимировна, Уразгильдеева Алия Рустамовна20.08.2021, 25.05.2021, 17:00, к. 925
Аврора«Аврора»5-18 летШишкалова Тина Павловна, Дегтярева Александра Олеговна, Крупская Анастасия Александровна22.08, 13:00, ДРГ, акт. зал48
Альмера«Альмера»5-18 летПристаленко Анна Михайловна, Быкова Виктория Олеговна, Камардин Денис Вячеславович23.08.2021, 25.08.2021, 27.08.2021, 17:00, МБОУ СОШ № 77, акт. зал.; 23.08.2021, 24.08.2021, 26.04.2021, 17:00, МБОУ СОШ № 57, акт. зал.74
Горизонт«Альмера»5-18 летЧереп Алексей Константинович, Череп Мария Александровна25.08.2021, 17:00, Лицей № 13, акт. зал80
Аделанте«Стремление к совершенству»7 летЧурсанова Наталья Михайловна, Гудков Александр Павлович26.08.2021, 19:00, 8 этаж 03.09.2021, 19:00, 8 этаж27
NевеSомость«Альмера»5-18 летДавыдюк Валерия Валерьевна27.08.2021, 17:00, МБОУ СОШ № 79, спорт. зал47
Акварель«Акварель»5-18 летФранцузова Ирина Леонтиевна28.08.2021, 11:00, МБОУ "Школа № 26", по адресу: ул. Листопадова, 42/7914
Мерцание«Тысячелетие»5-18 летШкляр Галина Анатольевна28.08.2021, 11:00, по адресу: ул. Сарьяна, 8614
Притяжение«Тысячелетие»5-18 летБибко Оксана Александровна28.08.2021, 12:00, к. 2619
Сорванцы«Сорванцы»5-18 летКрасноруцкая Елена Алксандровна, Зенцева Анна Олеговна, Прохоров Александр Николаевич, Новоточенова Анна Александровна29.08.2021, 10:00, Лицей № 14, спорт. зал43
Каскад«Каскад»5-14 летАрефьева Наталья Владимировна29.08.2021, 13:00, к. 26; 04.09.2021, 13:00, к. 2627
Каскад«Альмера»5-18 летАрефьева Юлия Алексеевна29.08.2021, 13:00, к. 26; 04.09.2021, 13:00, к. 268
Дон«Дон» (вокально-хореографический ансамбль)10-15 летЛяшева Татьяна Ивановна30.08.2021, 11:00, к. 2748
Дон«Донские казачата. Хореография»5-9 летЛяшева Татьяна Ивановна30.08.2021, 11:00, к. 2724
Цирковое искусство
Возрождение«Возрождение»5 летНагорная Наталья Александровна, тел. 8-908-175-26-49 (ДРГ); Хван Мария Александровна, тел. 8-928-515-28-25 (школа № 77); Щербакова Наталья Леонидовна, тел. 8-938-102-66-35 Соколова Марина Валерьевна, тел. 8-988-999-14-03 (СК "Звзда")27.08.2021, 18:00, ДРГ, Нагорная Н.А.; 01.09.2021, 17:00, ДРГ Щербакова Н.Л., Хван М.А.; 30.08.2021, 18:00, СК "Звезда", Соколова М.В.; 02.09.2021, 17:00, СК "Звезда", Щербакова Н.Л.48
Поиск«Поиск»7 летАлябьева Нина Валерьевна, Сейко Татьяна Владимировна, Сидельникова Ольга Валентиновна28.08.2021, 10:00, 11:00, 8 этаж; 29.08.2021, 10:00, 11:00, 8 этаж; 05.09.2021, 10:00, 11:00, 8 этаж10
Школа лидерства
Искатель«Основы журналистского мастерства: от теории – к практике»12-17 летКоваленко Лариса Николаевна, Синеок Сергей Викторович05.09.2021, 12:00 а. 60147
Остров сокровищ«ОбЛиК. Общение. Лидерство. Креатив».13-17 летТитаренко Неля Александровна, 27.08.2021, 17:00 а. 60540
Языковая подготовка
Лингва«Лингвострановедение»14-17 летМинасян Сатик Ашотовна03.09.2021, 15:00, к. 402; 04.09.2021, 12:00, к. 40220
Немецкий язык для детей«Немецкий для детей»7-11 летРотова Анастасия Евгеньевна29.08.2021, 11:00, к. 70120
МЕДИЦИНА
Юный медик«Юный медик»15-18 летШимко Анна Владимировна29.08.2021, 13:00, к. 40625
Описание программы выбранного объединения:

Введите защитный код с картинки: Защитный код